Свою долю дома не регистрируя на себя сделать 3 лицу дарственное.

• г. Пермь

Свою долю дома не регистрируя на себя сделать 3 лицу дарственное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это зависит от того, какие документы у вас имеются на руках. Нужно посмотреть ваши документы, тогда можно будет сказать точно, также можно будет помочь вам правильно составить соответствующий договор, с учетом налогов (чтобы не платить налоги).

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.