Отсутствие информации как самостоятельного объекта гражданского права в ст. 128 ГК РФ - оправданное положение и международная практика

• г. Москва

В ст. 128 ГК РФ информация как самостоятельный объект гражданского права отсутствует. Считаете ли вы такое положение дел оправданным? И как обстоят дела за рубежом по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Наверное вы когда будете сдавать экзамен или зачет все выясните по этому поводу.