Прописанный родственник взял кредит, не выплачивает его и появились судебные приставы - опасности и меры предосторожности

• г. Пятигорск

В нашей квартире прописан родственник, который взял кредит и не выплачивает его. несколько раз приходили письма из банка. В последний раз пришло письмо о том что открыто судебное производство и дело также передано судебным приставам. Письмо пришло из брянска, а квартира в пятигорске. Должник здесь не проживает и не проживал. Чего нам опасаться и опасаться ли?

Ответы на вопрос (1):

Опасаться наложения ареста на имущества. Собирайте документы, подтверждающие, что имущество принадлежит именно Вам.