Нуждаюсь в медицинском отпуске из-за работы в коррекционной школе-интернате - есть ли возможность оформить отпуск по уходу за детьми с ограниченными возможностями?

• г. Воркута

Работаю в коррекционной школе-интернат 8 вида, много детей, которым приходится помогать ходить. В следствии чего ушла на больничный со спиной на полтора месяца. Могу ли я оформить это как либо?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оформить это как либо?

Надежда Сергеевна, только в виде больничного листа и не иначе. Кстати в коррекционной школе-интернат 8 вида,не так уж и много детей которым приходится помогать передвигаться. этот не тот вид школы.