Как разделить границы участка земли и определить вход, если дом принадлежит трем хозяевам, а средняя часть не имеет отдельного входа?

• г. Воронеж

Куда обращаться по разделению границ участка земли?

Определение входа через кого, если дом разделен на три хозяина? У меня средняя часть, отдельного входа нет.

Ответы на вопрос (1):

если нет согласия на порядок пользования земельным участком , обращаться надо в суд, а для того что бы грамотно все сделать к адвокату. Обращайтесь, имею большой опыт в земельных спорах.