Как продать дом, не вступая в наследство, и какие документы для этого требуются?

• г. Котлас

Я единственный наследник дома в наследство не вступал вопрос можно ли продать дом оставшийся от родителей не в ступая в наследство что для этого нужно сделать и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете продать.С начало необходимо вступить в наследство,Обращайтесь в суд.