Имеет ли право лицо, потерявшее жилье в пожаре, получить новое жилье?
• г. Орёл
У меня такая ситуация. В 2010 году сгорел дом, в пожаре погибла мама, с папой в разводе (он жив до сих пор), через неделю мне исполнилось 18 лет, имею ли я право получить жилье сейчас?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, таких оснований, как отсутствие жилья. Сначала необходимо , ч тобы Вас признали нуждающимся в получении жилья, потом очередь, потом уже получение.