Что делать, если при приобретении квартиры по переуступке ссылка на договор содержит ошибку в номере?

• г. Москва

Приобретают квартиру по переуступке. В договоре допущена ссылка на другой договор о переуступке с ошибкой в номере договора. Получается я приобретают квартиру на основании несуществующего договора. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Заключать дополнительное соглашение к договору, где устранить существующие противоречия.