Отказ суда в приёме заявления о компенсации вреда за нарушение прав - в чём причина?

• г. Москва

Я обратился в суд за защитой своих нарушенных прав. Естественно потребовал компенсацию вреда за причинение вреда жизни и здоровью, однако суд отказал мне в приёме заявления в суд, объяснив, что у меня нет права обращаться в суд. В чём проблема?

Ответы на вопрос (4):

А суд указал, почему у вас нет такого права?

Поподробнее можно, с чем именно вы обратились в суд.

Константин Евгеньевич, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с Вашим заявлением или жалобой, а также с определением суда.