Как получить досрочную пенсию при сокращении штатов и 53-летнем страховом стаже

• г. Анапа

Стою на учёте в ЦЗН по сокращению штатов 09 июня исполнится 53 года страховой стаж 26 лет 7 месяцев как добиться досрочной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина Владимировна! Чтобы оформить досрочную трудовую пенсию по старости, необходимо иметь основание для этого - как то: работа в определенных условиях труда и необходимый стаж! Вы указали мало информации, из нее не понятно есть ли у вас такое право!!!