Приватизация квартиры в равных долях со сыном - как выписать его из жилья из-за неблагоприятных условий проживания?

• г. Нижневартовск

2-х комнатная квартира. Приватизирована в равных долях сыном. Сыну 27 лет. 2-е несовершеннолетних детей 11-и и 9-и лет (моих детей) зарегистрированы в этой квартире и проживают со мной. Сын 27-и лет ведёт безобразный образ жизни и мне боязно за несовершеннолетних моих детей. Подскажите как выписать сына из квартиры, если мы в равных долях с ним. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лишить собственника жилья будет невозможно.У Вас единственный вариант -выкупить долю сына и приобрести ему отдельное жилье.