Сколько дней рассматривается иск на установление отцовства, и как получить алименты с рождения ребенка, если я не работаю?

• г. Стерлитамак

Сколько дней рассматривается иск на установление отцовства? Могу ли я получить алименты с рождения, если подам на алименты сейчас? Какие документы нужны чтобы он мне тоже выплачивал алименты пока ребенку не исполнится 3 года т.к. я нигде не работала?

Ответы на вопрос (1):

Раз вы не в браке, то алименты Вам не полагаются. Алименты до достижения 3-ех лет платят супругам.