Как вернуть ребенка официально - помощь юристов в суде о месте жительства ребенка

• г. Москва

Уважаемые юристы помогите пожалуйста!

Сил моих больше нет!

Я разведена, от брака имею дочь трех лет. Прописана в квартире бабушки бывшего мужа. Ребенок проживает с мужем и он мне дает видется с дочерью когда ему захочится. В суд о месте жительства ребенка я пока подавать боюсь по причине отсутствия своего личного жилья. Ю и боюсь что если даже я подам в суд то решение суда будет не в мою пользу.

Подкажите пожалуйста что мне делать? А мужа я боюсь, потому что были зафиксированы факты моего избиения им.

До замужества проживала в Мордовии.

Помогите пожалуйста, что мне делать, как вернуть ребенка официально.

С уважением, Наталья Н.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Ребенок остался с отцом по решению суда или по обоюдному согласию? Уточните, пожалуйста.