Безнаказанность и последствия написания курсовых и дипломных работ на заказ

• г. Тюмень

У меня такой вопрос: написание курсовых и дипломных работ на заказ - законный ли это вид деятельности для частного лица? Если нет, то какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Это серый вид деятельности.

Если Вы с клиентами заключаете письменный договор и делаете это систематически и это можно доказать то не законное предпринимательство Вам припаяют.