Как оформить брак между гражданкой РФ и гражданином Казахстана и получить гражданство РФ?

• г. Алексин

Я гражданка РФ, хотим оформить брак с гражданином Казахстана, на родине он снимется с учета, поставит отметку о выезде на ПМЖ в Россию, здесь мы оформим брак и я его пропишу к себе в квартиру, как скоро можно будет оформить гражданство РФ, какие документы нужны для оформления (работает в России неофициально)

Ответы на вопрос (1):

Гражданство РФ не скоро, сначала нужно получить разрешение на временное проживание. www.fms.gov.ru

всю информацию можете получить по указанной ссылке или в УФМС по месту жительства.