Возможность назначения прапорщику ВС РФ офицером после окончания гражданского вуза без военной кафедры по специальности инженер (технология машиностроения)

• г. Кубинка

Возможно ли мне, прапорщику ВС РФ получить звание офицера по окончании гражданского вуза без военной кафедры, по специальности инженер (технология машиностроения)?

Ответы на вопрос (1):

При наличии высшего образования, вакантной должности со схожим в ВУС направлении, можете. Все в руках вышестоящего командования.