Как разменять долю в квартире, несмотря на противодействие других собственников?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста. У меня есть доля в 2 квартире, хочу разменять, поскольку маленький ребенок, но другие собственники против, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Это их право. В данном случае они имеют преимущественное право приобретения Вашей доли в совместной собственности. Поэтому после надлежащего их уведомления и отсутствия предложений о покупке, смело сможете распорядиться своей долей по собственному усмотрению.