Присоединение соседнего участка к нашему - как начать и что ожидать в процессе? Опыт сельского совета

• г. Семилуки

Между нашим и соседским участком свободная полоса, шириной 8 и длиной 124 м. Соседу он не нужен. Сельсовет разрешил нам его присоединить. С чего нам начинать, и, сложная ли процедура предстоит? Проживаем в селе.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш земельный участок не сформирован, ставьте забор с учетом этой полосы и формируйте.