Возможно ли постановка на учет автомобиля, приобретенного по договору купли-продаже в Саратове с номерами Саратова, в Воронеже по месту регистрации

• г. Воронеж

Могу ли я поставить на учет авто купленное по договору купли-продаже в Саратове с номерами Саратова, в Воронеже по месту моей регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

По новым положениям можете поставить на учёт в любом отделении МРЭО с сохранением номерных знаков прежней регистрации.