Что делать, если сосед угрожает убить, обзывается и налетает с кулаками - мой опыт обращений в полицию без результата

• г. Самара

12 раз обращалась в полицию с заявлением по поводу соседа, он угрожает убить, обзывается, налетает с кулаками. Не помогает, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Владимировна, найдите "свидетеля", в присутствии которого сосед нападал на Вас, наносил удары и высказывал угрозы убийством. Напишите еще одно заявление-жадобу на имя начальника отделения полиции и в прокуратуру.