Возможно ли отказаться от алиментов через суд и генетическую экспертизу, если ребенок не является моим после двух лет совместной жизни?

• г. Смоленск

Если ребёное не мой оказался после двух лет совместной жизни. Могу ли я через суд и генетическую экспертизу не платить алименты, отказавшись от ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать в суд иск об оспаривании отцовства. Просить суд назначить генетическую экспертизу.

Да если вы не генетический отец это возможно, обращайтесь поможем.