Как защитить свои права в случае ошибки в трудовом договоре и невыплаты полной суммы оклада

• г. Москва

У меня в трудовом договоре указана часовая тарифная ставка, видимо при оформлении кадровик допустила ошибку и указала сумму моего оклада. Спустя время на работе произошли изменения и меня вынуждают уволится. Я обнаружил эту ошибку случайно и если я правильно понят, то работодатель согласно моего договора мне не доплатил круглую сумму. Помогите какие мои дальнейшие действия, очень хочется наказать работодателя.

Ответы на вопрос (1):

В суд подавайте.