Отсутствие указания рабочих часов в трудовом договоре совместительства и возможность взыскания не выплаченных денежных сумм через суд

• г. Салават

У меня, в трудовом договоре совместительства, не указаны часы работы. За то, в место оклада 7650 руб. стоит часовая тарифная ставка 7650 руб. за 1 час работы. Могу ли я, отсудить у работодателя, не до выплаченные деньги, прописанные в трудовом договоре, при обращении в суд?

Ответы на вопрос (1):

А сколько вы получили к моему ответу добавить нечего