Как вернуть деньги и наказать продавца после неотправки запчасти

• г. Спасск-Дальний

Подал обевление в энтернете о покупке запчасти. В скоре мне ответили, мол есть такая запчасть, стоит полторы тысячи, и выслали реквизиты на какой счет перечислить деньги. И я их перечислил, но запчасть так и не прислали. Вопрос. Как можно вернуть деньги, и наказать подлица. Зарания спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о ВУД в порядке ст.140,141 УПК РФ.Это 159 УК РФ(мошенничество)