Как выплачивать алименты при переходе на неофициальную работу?

• г. Новосибирск

Могу ли я не выплачивать алименты если бывшая жена вышла на неофициальную работу, а ребенку 2 года 10 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Не можете , алименты взысканы решением суда до достижении ребенком возраста 3 лет и закон НЕ СВЯЗЫВАЕТ вашу обязанность их выплачивать с тем работает жена или нет

если есть решение суда о взыскании алиментов, то обязаны его исполнять

на ребенка платить обязаны в любом случае

Добрый день! Нет не можете.