Установка надувного батута в парке вызывает вопросы - разрешение, стройка, и безопасное расстояние

• г. Астрахань

В парке на детской игровой площадке установили надувной батут. Со слов тех, чей батут, есть разрешение (мне его не показали) ставить его у дома, расположенного в метрах ста-ста пятидесяти от площадки и его сейчас разбирают. Могли ли дать разрешение поставить батут на стройке и на каком расстоянии от указанного адреса батут можно установить?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно ответить на Ваш вопрос заочно, вслепую.

Подайте заявление в адрес администрации и прокуратуры. Пусть ответят.

Всего доброго.