Необходим ли кодекс этики и профессионального поведения работников в Управляющей компании, занимающейся обслуживанием и управлением многоквартирными домами?

• г. Мариинск

Должен ли в Управляющей компании осуществляющей деятельность по обслуживанию и управлению многоквартирными домами быть кодекс этики и профессионального поведения работников? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

законом это не предусмотрено

Это лучший ответ

такой документ ,конечно бы не помешал.но к сожалдению обязанность УК чтобы иметь подобный кодекс не закреплена законом