Возможно ли требовать пени за период после окончания действия договора?

• г. Брянск

Договор на оказание услуг имеет определённую дату окончания. За задержку в оплате в договоре предусмотрена пени.. 0,2% за каждый день просрочки... Вправе ли я требовать эту неустойку за период, после окончания действия этого договора?

Ответы на вопрос (1):

Вправе ли я требовать эту неустойку за период, после окончания действия этого договора?

Конечно вправе, подавайте иск в суд.

Удачи