Как получить обратно заявление об угоне автомобиля, переданное следственному комитету?

• г. Домодедово

Хочу забрать заявление об угоне авто, заявление перешло в следственный комитет, могу ли я его забрать? Как и куда обращаться и что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в следственный орган, в производстве которого находится уголовное дело

Заявление забрать из полиции по закону невозможно.