Как получить обратно заявление об угоне автомобиля, переданное следственному комитету?

• г. Домодедово

Хочу забрать заявление об угоне авто, заявление перешло в следственный комитет, могу ли я его забрать? Как и куда обращаться и что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в следственный орган, в производстве которого находится уголовное дело

Спросить
Пожаловаться

Заявление забрать из полиции по закону невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать заявление опреступление по ст. 293, 292 УК РФ. У нас есть следственный комитет города, но город делится на районы, в районах есть следственные отделы. Хочу подать заявление через интернет приемную Следственного комитета, но меня смущает кому адресовать? И смутило. Что называется следственный отдел а не комитет по районам. Что делать? Хочется подать сразу в нужное место, чтобы межведомственно мое заявление не перенаправлялось, соотвественно, время не уходило.

Сдал авто на комиссию в автосалон, салон закрылся, не денег, не машины нету! Подали заявления в полицию, после нам сказали что этим делом занимается следственный комитет, но и от туда с нами ни кто не связывается и машина кстати по вину не числится в угоне, хотя мы в угон подавали, не подскажите куда еще можно обратится?

Скажите пожалуйста меня избил сотрудник полиции в отделении полиции а его не хотят наказывать, сухинический районный следственный комитет вынес отказное, что этот мент не виновин, у меня есть видео где его колега говорит что за избиенее ему начальник дал строгий выговор, а этот мент был в сговоре с сухиническим следственным комитетом и тем следователем в сговоре, в следственным комитете России сказали в суд я подовала в калугу следственный комитет направляют в сухиничи, а в мвд полицию по калужской области сказали что не можем оспорить решение следователя. Что делать подскажите пожалуйста. Ещё нужен адвакат.

28.03.14 угнали транспортное средство (авто), в тот же день было написано заявление об угоне, как узнать завели ли уголовное дело или нет? Оперативник принимавший заявление сказал что направил его в следственный комитет. До сегодняшнего числа на допрос меня так и не вызывали, прошло почти 2 месяца, что делать?

В следственный комитет я написала заявление на бывшего мужа, по факту размещения видео содержащего эротического характера, он расскаился и просит забрать заявление, могу ли я прекратить расследование и забрать заявление из следственного комитета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала заявление в следственный комитет о причинении вреда здоровья несовершеннолетнему сыну в июле 2018 г. Следственный комитет направил заявление в прокуратуру для определения подследственности. Из прокуратуры заявление в следственный комитет не вернулось (имеется письменный ответ). Прокурор исполнитель устно ответил что вернул заявление в следственный комитет. Письменно обратилась в прокуратуру о судьбе заявления в интернет приемную. Факта подтверждающего обращение нет. Понимаю что надо написать и отправить запрос письмом с уведомлением. Если прокуратура не ответит куда обращаться?

Что будет по делу дело отправили в следствиный комитет по угону но авто я вернул.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение