Что если мне не выдали повестку в мировой суд могу ли я туда не явиться?

• г. Мценск

Ответы на вопрос (2):

Роман Сергеевич, обычно при составлении протокола об АП внизу протокола указывается где, когда будет рассмотрено ваше административное дело.

Не будете являться, суд вынесет постановление об АП без вашего участия, копию постановления получите по почте.

Не согласны с постановлением, то у вас есть 10 дней чтобы его обжаловать , подав жалобу.