Как оформить документы на покупку дачи, если хозяин умер и наследство оформят через пол года? Расчеты и риски

• г. Набережные Челны

Мы хотели приобрести дачу, нашли подходящий вариант, но хозяин умер, а наследство у его детей документально будет только через пол года. Как можно оформить документы купли-продажи? Какие риски?

Ответы на вопрос (2):

после того когда наследники вступят в наследство и переоформят на себя. после они могут им распоряжаться