Если я его отдам, то мне по больничному листу выплатят меньше моей з.п. (Зарплата у меня 30-35 тысяч).

• г. Красноярск

Бухгалтер требует у меня больничный лист до родовый, но я работаю и не собираюсь уходить в дикрет. Если я его отдам, то мне по больничному листу выплатят меньше моей з.п. (Зарплата у меня 30-35 тысяч). Какой у меня есть выход, чтобы не потерять в деньгах?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не отдадите больничный, то не получите пособие по родам