Можно ли наложить арест на договор аренды с риском продажи по заниженной цене?

• г. Тюмень

Можно ли наложить арест на совершение любых юридически значимых действий с договором аренды? (в браке заключен договор аренды построены капитальные строения) договор оформлен на бывшего супруга и есть риск того что он продаст участок по заниженной цене.

Ответы на вопрос (1):

Можно на основании ст. 140 ГПК РФ.