Возможность обжалования штрафов за тонировку и неношение ремня ГИБДД после проверки машины

• г. Казань

Ехал в тонированной машине (съемная пленка) подрезают сотрудники гибдд и просят остановится, пленку быстро снял пока останавливался, в момент когда подошел сотрудник гибдд стекла были прозрачны, в итоге начали повод искать что бы забрать машину на стоянку, начали докапываться до габариток, открыли капот и начали смотреть рулевую а так как все норм там пошли и написали 2 штрафа тонировка и ремень. Законны их действия и можно ли их обжаловать? ?протоколы без моей подписи.

Ответы на вопрос (2):

Артур , обжаловать просто необходимо, подав жалобу на постановление об АП.

жалоба подается в течении 10 дней с момента получения вами на руки постановления.

если необходима помощь в составлении жалоб, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес постановления, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.

Здравствуйте!

Если зафиксировано на видео или с участием понятых, то обжаловать бесполезно.