Проблема с двигателем - Как вернуть деньги или заменить автомобиль в случае заводского брака?

• г. Москва

Ситуация такая, машине 1,5 года и вот случилась беда, сломался двигатель, отдали по гарантии, ждал з/ч 20 дней, после забрал автомобиль, но смог проехать только 15 км и то же самое, опять сдал, через день позвонили, сказали готов, но проехав опять 15 км, он опять сломался, скажите можно ли вернуть деньги или обменять на новый, диллер подтверждает заводской брак двигателя автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с законом о защите прав потребителя, покупатель, который приобрел некачественный товар, имеет право на финансовое возмещение его стоимости. Нужно писать претензию и обращаться в суд с иском о защите прав потребителя, в случае неудовлетворения Ваших требований. Возможно представительство в суде на территории Москвы и области. Буду рад Вам помочь!

Евгений, при таких обстоятельствах возможно. Необходима помощь, обращайтесь.