Уведомления о назначении срока заключения договора купли-продажи для несовершеннолетнего ребенка с нотариальным согласием опекуна

• г. Касимов

Как составить уведомления о назначении срока заключения договора купли-продажи, если сособственник несовершеннолетний ребенок и его опекун дал нотариальное согласие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В произвольной форме с обязательным указанием даты предполагаемой заключение договора и цены "имущества"