Можно ли вернуть пред оплату внесенную за долевое строительство жилого дома? Спустя три дня передумали покупать эту квартиру.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Возможно, для этого необходимо расторгнуть договор долевого участия.

Пишите заявление о расторжении договора на строительство квартиры

Для начала напишите заявление в Строительную компанию с просьбой расторгнуть договор, с указанием причины, просьбой вернуть денежные средства и установите срок. Сдайте это заявление под роспись и печать на вашем экземпляре или направьте заказным письмом. По истечении срока требуйте ответа. В случае отрицательного ответа, приглашаю к нам, поможем забрать денежные средства через суд.