Проживание бабушки и дедушки без официального брака - права и возможности

• г. Ярославль

Бабушка прожила с дедушкой в частном доме 28 лет, брак не зарегистрирован.. Осенью дедушка умирает. Дети деда выселяют бабушку, дом собираются продавать.. Неужели ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, необходимо признать за бабушкой право пользования данным домом. Подойдите на консультацию, тел. 92-28-81. Если есть какие либо документы на дом из надо посмотреть и выяснить у бабушки еще некоторые обстоятельства, которые помогут в ее деле.