Что делать, если после увольнения и болезни необходимо объявить себя неденежно способной или банкротом в связи с невозможностью оплаты кредита?

• г. Рязань

Я.брала кредит 1.5 года назад. По болезни была уволена. Кроме пенсии в 8000 доходов больше нет,3 месяца, не оплачиваю кредит, т,к. ежемесячная выплата 13000, как мне быть?, могу ли я объявить себя неденежно способной, или банкротом? Если могу, подскажите, к кому обратиться и как это сделать? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Пока платите сколько можете. Закон о банкротстве физических лиц пока в стадии обсуждения в Госдуме.