Должна ли буду я заплатить налог с продажи подаренной мне мамой квартиры, если квартира находилась менее 3-х лет в собственности?

• г. Прокопьевск

Должна ли буду я заплатить налог с продажи подаренной мне мамой квартиры, если квартира находилась менее 3-х лет в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Да,налог необходимо будет оплатить с суммы свыше 1 млн.рублей.