Юридическая сила паспорта после достижения 45 лет - возможность нотариального удостоверения доверенности для оформления проекта квартиры и совмещения с квартирой супруги

• г. Мурманск

После наступления 45 лет (наступило 3 дня назад), в течении 30 дней паспорт имеет свою юридическую силу? Можно ли с ним идти к натариусу выписывать доверенность на право представлять интересы по оформлению проекта квартиры, в.т.ч. совмещению с квартирой жены?

Ответы на вопрос (2):

Нет, паспорт не имеет силы. 30 дней Вам даются на оформление нового паспорта.