Возможно ли оформить квартиру на родителей и взять ипотеку на мужа с условием, что родители будут ее выплачивать?

• г. Нижний Новгород

Можно ли оформить квартиру только на родителей?

Половина суммы - есть, а остальную сумму хотят взять в ипотеку Ипотеку хотят оформить на моего мужа, но выплачивать будут мои родители.

Ответы на вопрос (1):

Собственниками квартиры будет заемщик,то есть Ваш муж и Вы, как созаемщик, поскольку квартира приобретается в браке.Родители также могут выступить в качестве созаемщиков.Некоторые банки идут по по такому пути,когда собственность оформляется на одного из созаемщиков.

Конкретные условия кредитования узнавайте в самих банках.