Судом признано восстановление на работе, работодатель подал апелляционную жалобу в областной суд - какое заявление должно быть написано для посещения суда?

• г. Сасово

Судом восстановлена на работе. Работодатель подал апелляционную жалобу, которая будет рассматриваться областным судом. Для посещения суда я должна написать заявление без содержания заработной платы или нет?

Ответы на вопрос (1):

нет, согласно ТК решение суда о восстановлении на работе подлежит немедленному исполнению. А если вас не будут допускать на рабочее место, советую, заручится доказательствами и в этот же день обратиться в трудовую инспекцию.