Дочь хочет взять у меня деньги не достающие на квартиру под расписку. Лучше же чем в банке. Я готова ей дать без процентов.

• г. Калининград

Дочь хочет взять у меня деньги не достающие на квартиру под расписку. Лучше же чем в банке. Я готова ей дать без процентов.

Ответы на вопрос (2):

Договор составляется в письменном виде, подписывается сторонами, должен содержать все условия займа и порядок его возврата.

Можно даже сделать займ под залог приобретаемого жилья.

Если есть необходимость могу составить (за плату)

Приходите, составлю.