Правовые последствия использования служебного оборудования в личных целях без согласия работодателя

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста чем грозит использование служебного оборудования в личных целях, без ведома работодателя в рабочее время, с целью получения прибыли? Есть какая то статья или просто уволит если узнает и подтвердит факт вышеописанного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, административной и уголовной ответственности не предусмотрено, только дисциплинарная, т. е. максимум увольнение.