Птичка застряла в вентиляции из-за небрежности управляющей компании - вопрос о ее спасении остается без ответа.

• г. Омск

В вентиляции застряла птичка, нам ее вытащить никак не получается. Застряла по вине управляющей компании, котораяне закрыла вентиляционный люк. Звонили туда, им некогда этим заниматься. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда, это прямая обязаность управляющей компании, Но если как они говорят им некогда можно позвонить спасателям, в практике часто спасатели спасают животных.