Возможно ли получить страховую сумму открытого вклада в Первом республиканском банке в отделении в г. Ростов-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Вклад открыт в Первом республиканском банке в г. Москва. У банка отобрали лицензию. Могу ли я получить страховую сумму банке агенте в г. Ростов на Дону, в котором есть отделения ПРБ

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк и узнайте, имеет ли филиал в Ростове полномочия от головного банка.