Как оформить свидетельство о рождении без паспорта отца - ситуация, возникшая при отправке мужа в армию

• г. Ахтубинск

Моего мужа забрали в армию, когда я была беременна, скоро на свет появится малыш.:)... но как мне оформить свидетельство о рождении без паспорта мужа. Свидетельство на 1-го ребенка оформлял муж, ему нужны были два паспорта и свидетельство о заключении брака, а что мне делать если паспорта мужа нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы же мама. В ЗАГСе эти сведения есть. Представьте справку о службе - военкомат выдаст. Ничего ж ещё не случилось. Вот если ЗАГС откажет регистрировать ребенка, тогда и будем решать проблему. А так, не зная, что ответит ЗАГС можно только погадать.

Всего доброго.