Риски приобретения квартиры в незавершенном доме без разрешения на строительство

• г. Калининград

Чем грозит приобретение квартиры в строящемся доме если фирма-застройщик еше не получила разрешение на строительство? Дом готов на 50%,большинство квартир уже продано.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Это грозит лишением денег и неполучением квартиры в собственность. Будьте бдительны!