Как поступить, если размеры ямы и точное место аварии не указаны в протоколе о возбуждении дела об административном правонарушении на трассе

• г. Череповец

На трассе машина правым колесом попала в яму, и вылетев в кювет перевернулась. Размеры ямы зафиксированы. Что делать если в определении о возбуждении дела об административном правонарушении про яму не указано и км трассы тоже не указан?

Ответы на вопрос (1):

нужно обжаловать это определение, а в жалобе написать с чем не согласны.